您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

查看: 4814|回复: 5

[咨询] [ballbet贝博在线|ballbet贝博app下载ios|ballbet公安] 前几年办的咪表卡钱还没用完,现在还能用吗

[复制链接]
发表于 2020-11-17 22:32:46 | 显示全部楼层 |阅读模式
公共停车场停车不能用咪表卡了,里面还有100元没用,还能转出来吗
发表于 2020-11-18 09:49:01 | 显示全部楼层
请告知地址,如县区,方便问政,谢谢!
发表于 7 天前 | 显示全部楼层
市民,你好!你可以携带咪表卡至定海区颜家蛟8号2楼的咪表管理中心,寻找工作人员读取卡内余额,由咪表管理中心出具凭证单子交给你。你再到定海办证中心,根据凭证单子将余额转入市民卡。具体联系电话:0580-2053616.
 楼主| 发表于 2020-11-19 14:52:00 | 显示全部楼层
ballbet贝博在线|ballbet贝博app下载ios|ballbet定海区的
 楼主| 发表于 2020-11-19 14:52:04 | 显示全部楼层
ballbet贝博在线|ballbet贝博app下载ios|ballbet定海区的
 楼主| 发表于 2020-11-19 14:52:24 | 显示全部楼层
ballbet贝博在线|ballbet贝博app下载ios|ballbet定海区的
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《ballbet贝博在线|ballbet贝博app下载ios|ballbet论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·ballbet贝博在线|ballbet贝博app下载ios|ballbet日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan.cn All Right Reserved.  Powered by Discuz! (已备案)

本站信息均由会员发表,不代表ballbet贝博在线|ballbet贝博app下载ios|ballbet论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

平平安安
TOP